О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Укрспецэкспорт" подписал контракт с Минобороны Хорватии

Государственная компания "Укрспецэкспорт" подписала с министерством обороны Хорватии контракт на ремонт и поставку 12 самолетов МиГ-21 для ВВС и ПВО Хорватии

Государственная компания "Укрспецэкспорт" подписала с министерством обороны Хорватии контракт на ремонт и поставку 12 самолетов МиГ-21 для ВВС и ПВО Хорватии, сообщает во вторник украинская компания.

Согласно условиям контракта, "Укрспецэкспорт" отремонтирует семь самолетов МиГ-21 ВВС Хорватии. Кроме того, министерство обороны Хорватии купит у украинской компании пять отремонтированных МиГ-21, которые являются собственностью украинского "Одесавиаремсервиса". Контракт будет выполнен до середины 2014 года.

Ремонт будет проводиться на мощностях госпредприятия "Одесавиаремсервис", которое входит в состав "Укроборонпрома".

Ранее сообщалось, что "Укрспецэкспорт" выиграл тендер на предоставление услуг по ремонту и модернизации самолетов МиГ-21 для ВВС и ПВО Хорватии. Соответствующее решение министерство обороны Хорватии приняло в начале июня текущего года. В тендере также участвовало предприятие "Аэростар" (Румыния)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка