О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курс менеджеров и представителей авиапредприятий

НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" объявляет о наборе слушателей на 2013 - 2014 учебный год по программе: "Организация перевозок и управление на транспорте"

НОЧУ СПО "Авиашкола Аэрофлота" объявляет о наборе слушателей на 2013 - 2014 учебный год по программе: "Организация перевозок и управление на транспорте".

Программа предназначена для руководителей и специалистов коммерческого блока авиапредприятий, связанных с управлением пассажирских и грузовых авиаперевозок.

Двадцатилетний опыт успешного обучения менеджеров авиапредприятий по программе связан с ориентацией школы на оценки и предложения слушателей курса, с приоритетным изучением слушателями передовой практики управления в российских и зарубежных авиакомпаниях, с привлечением к проведению занятий ведущих специалистов отрасли, имеющих практический и преподавательский опыт.

Об актуальности программы говорят темы выпускных работ слушателей: выбор и обоснование источников финансирования развития авиакомпании, совершенствование системы мотивации персонала аэропорта, особенности общения с пассажирами в конфликтных ситуациях, возможности применения бенчмаркинга в авиакомпаниях, стратегические возможности развития региональных пассажирских авиаперевозок, анализ развития бизнес - авиации в Московском авиационном узле и другие.

Авиашкола Аэрофлота старается поддерживать традиционно высокое качество образовательного процесса, строго придерживается установленных требований к образовательной деятельности (в соответствии с лицензией Департамента образования города Москвы № 033369 от 05 .02.2013 г. и сертификатом авиационного учебного центра ФАВТ № 202 от 01.03.2013 г.).

В программе обучения специальные дисциплины, иностранный язык, автоматизированные системы бронирования и продажи пассажирских авиаперевозок.

Период обучения: с 1 октября 2013 года по 30 июня 2014 года.

Режим занятий: 6 учебных часов в день и самоподготовка к тестированию.

Занятия проводятся в здании МГТУ ГА (Москва, Кронштадтский б-р, д. 20).

По итогам тестирования слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Слушатели обеспечиваются оригинальными раздаточными материалами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка