О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажная группа "Русские витязи" выполнит демонстрационные полеты в Белгороде

12 июля авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" выступит в г. Белгороде на праздничных мероприятиях, посвященных 70-й годовщине танкового сражения в районе Прохоровки

12 июля авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" (г. Кубинка, Московская обл.) Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны Российской Федерации выступит в г. Белгороде на праздничных мероприятиях, посвященных 70-й годовщине танкового сражения в районе Прохоровки.

Свое летное мастерство продемонстрируют полковник Андрей Алексеев, подполковники Олег Ерофеев, Александр Богдан и Сергей Щеглов, майор Денис Плаксин.

Почти за получасовую программу "Русские витязи" выполнят демонстрационный полет в составе пяти и четырех фронтовых истребителей Су-27, синхронный пилотаж двух Су-27 и комплекс фигур одиночного высшего пилотажа.

В небе Белгорода летчики представят свои фирменные фигуры высшего пилотажа: "ромб", "бочка", "крыло", "петля Нестерова", "косые петли", "колокол", роспуски "фонтан" и "тюльпан", "ухо" и многие другие.

На сегодняшний день "Русские витязи" были и остаются единственной пилотажной командой в мире, выполняющей одиночный и групповой высший пилотаж в составе четырех, шести и девяти боевых самолетов на тяжелых истребителях Су-27. Пилотажная группа "Русские витязи" - визитная карточка Военно-воздушных сил России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка