О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Херсонской области разбился и сгорел вертолет Ми-2, никто не пострадал - ГСЧС

Вблизи с. Великая Кардашинка (Херсонская обл.) при выполнении посадки в результате сильного бокового ветра завалился на правый бок и загорелся вертолет МИ-2 UR-15604, арендованный Херсонским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства

Вблизи с. Великая Кардашинка (Херсонская обл.) при выполнении посадки в результате сильного бокового ветра завалился на правый бок и загорелся вертолет МИ-2 UR-15604, арендованный Херсонским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Херсонской обалсти в четверг, ПЧ произошло около 13.15. В результате падения и пожара вертолет разрушен, экипаж вертолета в количестве 3 человек своевременно эвакуировался, погибших нет.

Пожар ликвидирован в 13.35 сотрудниками лесхоза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка