О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lockheed Martin проводит серию стендовых летных испытаний ПКР LRASM

Недавно компания Lockheed Martin завершила работы по серии стендовых летных испытаний дальнобойной противокорабельной управляемой ракеты (LRASM) на морском полигоне в Поинт Мугу

Недавно компания Lockheed Martin завершила работы по серии стендовых летных испытаний дальнобойной противокорабельной управляемой ракеты (LRASM) на морском полигоне в Поинт Мугу (Point Mugu) (штат Калифорния, США), тем самым продвигая программу к моменту испытаний по первому отделению ракеты и свободному полету, которые должны состояться позже в этом году.

Задачи стендовых испытаний выполнялись посредством крепления ракеты к бомбардировщику B-1B ВВС США из состава 337 испытательной и оценочной эскадрильи с базы ВВС Дайисс (Dyess ) (штат Калифорния, США). Основными целями испытаний были сбор телеметрических данных для их послеполетного анализа, проверка имеющихся телеметрических дисплеев в рубке управления и имитация всех опытных возможностей, которые будут иметь место в последующих воздушных летных испытаниях.

В конструкцию ракеты входит 1000 фунтовый проникающий элемент и фугасная головная часть повышенного могущества, многорежимный датчик, канал связи с системой вооружения и современная цифровая система определения местоположения с противоподавляющей радиосигналы возможностью для определения и уничтожения специфических целей внутри группы кораблей....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка