О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В СатИЗе началось производство специальной оснастки и инструмента для ОАО "КАМАЗ"

Между ЗАО "СатИЗ" и Ремонтно-инструментальным заводом Группы компаний ОАО "КАМАЗ" подписан договор на изготовление специальной оснастки и мерительного инструмента

Между ЗАО "СатИЗ" и Ремонтно-инструментальным заводом Группы компаний ОАО "КАМАЗ" подписан договор на изготовление специальной оснастки и мерительного инструмента.

В соответствии с первой спецификацией ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод" предстоит изготовить порядка 30 различных наименований специальных приспособлений, и мерительного инструмента по чертежам Заказчика - Ремонтно-инструментального завода Группы компаний ОАО "КАМАЗ". Ремонтно-инструментальный завод обеспечивает головное предприятие инструментом и оснасткой, осуществляет ремонт, сопровождение оснастки в эксплуатации, проводит закупки необходимого инструмента.

Акцентируя внимание на более высокотехнологичных инструментальных производствах, работающих в наукоемких отраслях промышленности, например, в авиации, в двигателестроении, к которым и относится дочерняя компания ОАО "НПО "Сатурн" - ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод", ОАО "КАМАЗ" приобретает надежного производителя продукции, качество которой соответствует жестким требованиям авиационных стандартов и удовлетворяет самого взыскательного заказчика.

"В свою очередь СатИЗ ориентируется сегодня на тех заказчиков, для которых на первом месте стоит качество закупаемой оснастки и инструмента, участвующих в технологической подготовке производства и, как следствие, возможность производить качественную продукцию, - отметил коммерческий директор ЗАО "СатИЗ" Максим Мясцов, - поэтому получение заказа от ОАО "КАМАЗ" является показателем доверия со стороны крупных промышленных компаний к нашему инструментальному заводу".

Работы по изготовлению инструмента и оснастки для Группы компаний "КАМАЗ" в ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод" уже начались. Срок сдачи готовой продукции Заказчику - 3-4 квартал 2013 года.

ЗАО "Сатурн - Инструментальный завод" - дочернее предприятие ОАО "НПО "Сатурн", специализирующееся на разработке, изготовлении и сопровождении в эксплуатации технологической оснастки и инструмента. ЗАО "СатИЗ" является Центром компетенций по технологической подготовке производства Объединенной двигателестроительной корпорации (ЦК ТПП ОДК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "СатИЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка