О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates Airlines с января будет летать в Киев

Дубайская авиакомпания Emirates Airlines с 16 января начинает ежедневные полеты в Киев

Дубайская авиакомпания Emirates Airlines с 16 января начинает ежедневные полеты в Киев.

Об этом сообщает эмиратское информагентство WAM.

"Emirates Airlines сообщила о планах расширения маршрутов в страны Восточной Европы, запуская с 16 января 2014 года ежедневный рейс в Киев в международный аэропорт "Борисполь". Это будет первый рейс авиакомпании в Украину и 35-й маршрут Emirates Airlines в Европу", - говорится в сообщении.

Ежедневно между украинской столицей и крупнейшим городом ОАЭ будут курсировать аэробусы A340-500. К услугам пассажиров рейса будут 12 мест в первом классе, 42 места в бизнесе-классе и 204 места в эконом-классе. Отправка рейса ЕК171 из Дубая запланирована на 17:15, прибытие в Киев в 20:35 в тот же день. Вылет из "Борисполя" - в 21:10 и прибытие в Дубай в 4:55 следующего дня. На борту самолета действует развлекательная система Ice Entertainment System, сотни теле- и аудиоканалов с новостями спорта, экономики и политики, видеоигр.

"Мы видим мощный потенциал в Украине. Пассажиры Emirates будут иметь возможность летать нон-стоп в наш центр в Дубае с дальнейшей удобной стыковкой с рейсами на острова в Индийском океане и в страны Азии, в придачу к нашей разветвленной австралийской сети", - отметил Гьюберт Фреч, старший вице-президент подразделения Commercial Operations - West компании Emirates.

Напомним, на сегодняшний день в Украину из ОАЭ летают эмиратские компании Air Arabia (Шарджа) и flydubai (Дубай)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка