О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Омск - Ташкент

Авиакомпания "ИрАэро" открывает новый рейс Омск - Ташкент

Некогда известный шелковый путь, берущий начало из самого сердца Китая и завершавшийся в Европе, проходил через Шаш - тепа. С одиннадцатого века этот город нам известен как Ташкент.

Авиакомпания ИрАэро приглашает Вас посетить город, хранящий историю тех времен, а также познакомиться с многоликим культурным наследием, которое потерпело изменения за его многовековую историю.

Этот город - воплощение современной элегантности, которую можно увидеть во многих столицах мира, но при этом, как восточный город, Ташкент имеет свой неповторимый колорит. В нем изысканно сочетаются средневековые постройки, европейская архитектура, оставшаяся со времен Туркестанского генерал-губернаторства, стандартные бетонные постройки советской эпохи и сверкающие высотки- корпуса современных бизнес - центров и банков.

Ташкент состоит из 11 районов. В каждый можно попасть с помощью городского транспорта или метро. Кстати, Ташкентский метрополитен является единственным в Средней Азии и считается одним из самых красивых и чистых в мире.

Ташкент называют культурным центром республики. Вы с удовольствием можете посетить такие места как Центральный сквер, Площадь Мустакиллик (Независимости), Мавзолей Юнус- Хан, Мингурюк, Шаштепа, Шейхантаур, Японский сад и многое другое.

Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка