О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ПУМБ стал генеральным партнером авиационного форума Routes CIS 2013 в Донецке

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал генеральным партнером одного из крупнейших авиационных форумов мира - Routes CIS 2013. Форум пройдет в Донецке 21-23 июля 2013 года

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал генеральным партнером одного из крупнейших авиационных форумов мира - Routes CIS 2013. Форум пройдет в Донецке 21-23 июля 2013 года в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов The World Route Development Forum. Инициатором проведения мероприятия является Международный аэропорт Донецк им. С.С. Прокофьева, а организатором - компания UBM Live Routes Ltd.

Routes CIS - это один из крупнейших международных авиационных форумов, который проводится на территории СНГ и является ключевой площадкой для делового общения и принятия бизнес-решений.

ПУМБ является финансовым партнером для авиа отрасли Украины, а именно сотрудничает с ключевыми аэропортами страны. Учитывая значимость предстоящего события, ПУМБ, как один из лидеров украинского банковского рынка, принял решение внести свой вклад в развитие авиаотрасли и экономики страны в целом.

По словам председателя правления ПУМБ Сергея Черненко: "Более 20 лет ПУМБ является надежным партнером для крупных корпоративных клиентов, среди которых есть и компании авиационной отрасли. Мы поддерживаем Routes CIS 2013, поскольку уверены, что эволюция транспортной инфраструктуры страны будет способствовать устойчивому развитию Украины".

Как подчеркнул Владислав Близнюк, финансовый директор Международного аэропорта Донецка им. С.С.Прокофьева: "Поддержка Первым Украинским Международным Банком авиафорума Routes CIS 2013 - это своего рода "знак качества", который свидетельствует о высоком интересе бизнес-сообщества к нашему мероприятию. А то, что один из наиболее крупных и надежных банков страны приобщился к благородному делу создания новых возможностей для авиапутешествий для пассажиров из Донецка и прилегающих регионов, в очередной раз подтверждает высочайший уровень корпоративной социальной ответственности ПУМБ".

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети "Радиус", которая насчитывает более 2000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. В 2012 году ПУМБ получил награду "Best Banking Group Ukraine" от международного финансового издания World Finance (Великобритания). Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие финансового сектора", проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе "Рейтинги".

Routes CIS - одно из крупнейших и наиболее авторитетных в мире мероприятий, которое ежегодно собирает представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, международных и региональных ассоциаций, инвестиционных компаний, туроператоров и представителей компаний, которые обеспечивают функционирование аэропортовой инфраструктуры. Главная цель форума - открытие новых авиамаршрутов, заключение взаимовыгодных контрактов между операторами международного рынка авиаперевозок. Руководство аэропорта имени Прокофьева выразило уверенность, что участие в мероприятии такого высокого уровня в качестве принимающей стороны не только сыграет важную роль в дальнейшем развитии аэропортового комплекса, но и окажет положительное влияние на повышение инвестиционной привлекательности Донецкого региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый Украинский Международный Банк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка