О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продлена прямая полетная программа из России на Ямайку

Прямая полетная программа на Ямайку, впервые стартовавшая в начале этого года на рейсах авиакомпании "Трансаэро", признана успешной и востребованной

Прямая полетная программа на Ямайку, впервые стартовавшая в начале этого года на рейсах авиакомпании "Трансаэро", признана успешной и востребованной, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" представители туроператора "Библио Глобус" и министерства по туризму Ямайки.

"В связи с повышенной популярностью отдыха на курортах Ямайки среди российских туристов, прямые перелеты, которые были заявлены до конца октября 2013 г., продлены до середины марта 2014 года", - сообщили в "Библио Глобус".

Как сообщили в туроператорской компании, частота полетов осталась неизменной и по-прежнему представляет собой десятидневные цепочки на рейсах авиакомпании "Трансаэро".

Атташе по туризму Ямайки Патрисия Сэмюэльс отметила заметный рост турпотока из России. Только за первое полугодие этого года Ямайка приняла около 6 тыс. туристов от туроператора "Библио Глобус", при том, что ранее остров посещали около 2 тыс. россиян в год.

Также она напомнила о введении безвизового режима для граждан России, вступившим в силу 7 марта 2013 г., благодаря которому российским туристам теперь не требуется оформление ямайской визы в аэропорту по прибытии, стоимость которой составляла ранее около $20.

По информации туроператора "Библио Глобус", туры на Ямайку в большинстве своем предпочитает молодежь от 18 до 30 лет, а также семейные пары. Максимальное количество бронирований поступает на отели, расположенные на побережье Негрила и Монтего-Бей. Лидеры продаж - сеть отелей Sandals, Riu, Iberostar. На текущий момент, глубина продаж достаточно высокая, активно бронируются туры на новогодние заезды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка