О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители "Кольцова" покинули совет директоров аэропорта "Курумоч"

Представители ОАО "Аэропорт "Кольцово" покинули совет директоров ОАО "Международный аэропорт "Курумоч"

Представители ОАО "Аэропорт "Кольцово" покинули совет директоров ОАО "Международный аэропорт "Курумоч", сообщает "Самарское обозрение".

В избранный на годовом собрании акционеров новый состав не вошли прежние члены совета - замгендиректора по стратегическому развитию бизнеса и инвестициям "Кольцово" Александр Запорожский и менеджер департамента по стратегии и инвестициям этого же ОАО Илья Липкес.

Их места в СД самарского аэропорта заняли исполнительный директор "Курумоча" Сергей Краснов и главный специалист департамента сопровождения сделок слияний и поглощений ЗАО "ГК "Ренова" Екатерина Мигушова.

Остальные члены прежнего состава - министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, генеральный директор ОАО "Корпорация развития Самарской области" Ольга Серова и представители ЗАО "УК "Аэропорты регионов": гендиректор Евгений Чудновский, начальник департамента корпоративного управления Дмитрий Суровцев, директор по корпоративному развитию и правовым вопросам Николай Ульянов - переизбраны в новый совет директоров "Курумоча"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка