О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректору ЦИАМ понравилась культура производства НПО "Сатурн"

Генеральный директор ФГУП "ЦИАМ имени Баранова" Владимир Бабкин высоко оценил уровень производства НПО "Сатурн" во время своего визита на предприятие

Генеральный директор ФГУП "ЦИАМ имени Баранова" Владимир Бабкин высоко оценил уровень производства НПО "Сатурн" во время своего визита на предприятие, сообщает пресс-служба.

"Высокая культура производства, новое оборудование, квалифицированные молодые кадры, непрерывная работа - в сравнении с моим визитом на "Сатурн" трехгодичной давности я увидел здесь разительные изменения, просто новую жизнь, новое предприятие", - приводятся слова В.Бабкина в сообщении пресс-службы НПО "Сатурн".

Отмечается, что целью визита В.Бабкина на НПО "Сатурн" стало, в частности, знакомство с текущим статусом работ, которые ведет опытно-конструкторское бюро ОАО "НПО "Сатурн" и обсуждение перспектив взаимодействия в рамках ФЦП "Развитие гражданской авиационной техники России".

"Особенно стоит отметить наличие современного, самого мощного в российском двигателестроении опытно-конструкторского бюро, имеющего серьезные достижения, особенно в части малоразмерных и короткоресурсных двигателей, и удачно взаимодействующего с головными институтами авиационной промышленности", - подчеркнул В.Бабкин.

Научно-производственное объединение "Сатурн" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. НПО "Сатурн" входит в состав ОАО "Управляющая компания "Объединенная двигателестроительная корпорация", которое является дочерней компанией ОПК "Оборонпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка