О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Руслайн" проводит скидочную акцию

Авиакомпания "Руслайн" начала продажу скидочных билетов по ряду маршрутов, большинство из которых новые

Авиакомпания "Руслайн" начала продажу скидочных билетов по ряду маршрутов, большинство из которых новые. Приблизительная стоимость билетов в одну сторону, в частности, составляет: Ростов - Самара - 2625 рублей, Санкт-Петербург - Чебоксары - 2725, Санкт-Петербург - Белгород - 3125, Екатеринбург - Сыктывкар - 2125, Екатеринбург - Ульяновск - 2275, Минеральные Воды - Волгоград - 2125, Минеральные Воды - Воронеж - 2375, Минеральные Воды - Ульяновск - 2975, Екатеринбург - Курган - 1265, Екатеринбург - Тюмень - 1185, Екатеринбург - Нижний Новгород - 3625 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следует иметь в виду, что на сайте "Руслайна" имеются проблемы с продажей билетов по отдельным линиям - в этом случае следует пользоваться сторонними ресурсами или обычными кассами. Не исключено, что тарифы в кассах могут оказаться ниже онлайновых. Кроме того, компания пообещала начать в обозримом будущем продажу билетов также по маршрутам Ростов - Белгород, Ростов - Воронеж, Ростов - Волгоград и Минеральные Воды - Белгород.

На сайте "Руслайна" утверждается, что скидочные тарифы действуют до 31 августа, при этом не вполне ясно, является ли это датой окончания продаж или полетов со скидкой. Следует тайже иметь в виду, что полеты по ряду линий еще не начаты, и что "Руслайн" в целом не отличается надежностью в части соблюдения расписания. Большинство этих маршрутов будут обслуживаться несколько раз в неделю (обычно 2-3), на отдельных маршрутах рейсы могут быть ежедневными. Компания использует самолеты Canadair Regional Jet CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка