О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деловая авиация будет представлена на выставке NAIS 2014

4-6 марта 2014 года в Москве в международном выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет Национальная выставка инфраструктуры аэропортов NAIS 2014

4-6 марта 2014 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет Национальная выставка инфраструктуры аэропортов NAIS 2014. Организатором выставки выступает ООО "Рид Элсивер". В июне 2013 года ОНАДА и Рид Элсивер подписали соглашение о сотрудничестве.

Компании деловой авиации будут представлены в специализированном павильоне. Помимо этого, в конференц-программу выставки будут включены мероприятия, посвященные актуальным вопросам развития деловой авиации, наземной инфраструктуры и сервисных компаний.

Российская деловая авиация показывает стабильный рост, и вместе с ней развивается региональная аэропортовая инфраструктура, однако этот процесс нуждается в поддержке, и выставка NAIS 2104 представляет собой эффективный инструмент для демонстрации возможностей компаний и площадку для обсуждения ключевых вопросов.

Важным сектором деловой авиации являются и сервисные компании, обеспечивающие наземное обслуживание рейсов ДА, техническое обслуживание воздушных судов деловой авиации, поставщики питания, клининговые компании. Для них выставка также станет возможностью встретиться с клиентами и партнерами.

Традиционно ОНАДА поддерживает своих членов и предоставляет компаниям, входящим в ОНАДА скидку на участие в выставке в рамках павильона деловой авиации.

Дополнительную информацию о выставке можно найти на сайте выставки www.nais-russia.com и на сайте ОНАДА www.rubaa.ru/nais....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка