О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways с заботой об энергии и окружающей среде

Thai Airways заключила сотрудничество с Департаментом развития альтернативной энергетики и увеличения энергоэффективности, Министерством энергетики, а также ведущими компаниями, чтобы открыть сотрудникам знания об альтернативных источниках энергии

Президент авиакомпании Thai Airways, Сарояк Касемсуван торжественно открыл шестую энергетическую выставку "THAI’s 6th Energy Fair" в головном офисе авиакомпании в Бангкоке, целью которой стало обсуждение, пожалуй, самых злободневных тем дня, касающихся энергосбережения и сохранения окружающей среды - темы, значимость которых у авиакомпания не на последнем месте. Национальный перевозчик Таиланда, Thai Airways, выстраивает свои бизнес-процессы, основываясь на эко-политике "Travel Green" ("Зеленые путешествия"), которая поддерживает использование био-топлива в индустрии коммерческой авиации и постоянно ведет поиск энергосберегающих технологий.

Деятельность авиакомпании выходит далеко за рамки повышения значимости энергосбережения для осуществления полетов гражданской авиации. Выставка "THAI’s 6 th Energy Fair" призвана осведомить сотрудников авиакомпании о значимости экономии энергии, как на рабочем месте, так и дома - на ежедневной основе. Авиакомпания призывает сотрудников внести свой вклад в решение проблемы неэффективного расхода воды и электричества и помочь сократить коммунальные расходы на рабочем месте. Во время выставки французская инспекционно-сертификационная компания Bureau Veritas в Таиланде представила ISO 50001: 2011 - сертификат, которым авиакомпанию Thai Airways удостоили самой первой в мире, засвидетельствовав о достижениях в области энергосбережения.

Thai Airways заключила сотрудничество с Департаментом развития альтернативной энергетики и увеличения энергоэффективности, Министерством энергетики, а также ведущими компаниями, как TRUE Corporation Co, Nippon Chemical Co., 3M (Таиланд), TOA Paint (Таиланд), Toyota BUZZ, Mitsubishi Motors (Таиланд) и Millennium Auto Co., чтобы открыть сотрудникам знания об альтернативных источниках энергии, способах экономии энергии, и предоставить рекомендации по выбору товаров и услуг, способствующих сохранению энергии и безопасности для окружающей среды.

Авиакомпания является обладателем ряда наград в области энергосбережения. В 2000 и 2011 году она получила премию Таиланда Thailand Energy Award за успехи в области энергосбережения. Авиакомпания Thai Airways также была награждена за выдающиеся достижения в области энергосбережения в рабочих зданиях, за реализацию творческих идей, которые помогают экономить энергию в зданиях, а также премию Ассоциации Юго-Восточных стран ASEAN Energy Award в категории "Эффективное использование энергии в существующих и новопостроенных зданиях".

Пассажиры, выбирающие авиакомпанию Thai Airways для путешествий по Юго-Восточной Азии - это прежде всего пассажиры, заботящиеся об окружающей среде и будущем.

Авиакомпания Thai Airways International, основанная в 1960 году, является национальным авиаперевозчиком Королевства Таиланд. Опыт сотрудничества с европейскими партнерами в сочетании с восточной культурой и традициями нашли свое продолжение, и сегодня THAI сочетает в себе западный менеджмент и восточную культуру, что, несомненно, позволяет сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Воздушный флот авиакомпании насчитывает 88 современных лайнеров Airbus и Boeing различных типов. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка