О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Routes CIS в Донецке стартует через несколько дней

Всего несколько дней остается до начала Routes CIS в Донецке. Международный авиационный форум пройдет 21-23 июля в рамках The World Route Development Forum. Принимающей стороной выступит донецкий аэропорт им. С.С.Прокофьева

Всего несколько дней остается до начала Routes CIS в Донецке. Международный авиационный форум пройдет 21-23 июля в рамках The World Route Development Forum. Принимающей стороной выступит донецкий аэропорт им. С.С.Прокофьева. Организатор - компания UBM Live Routes.

Программа предстоящего мероприятия обещает быть весьма насыщенной. Ее основу составят 20-минутные переговоры на базе предварительных договоренностей. Новый формат бизнес-общения - идея организаторов, которые таким образом постарались решить проблему ограниченных временных рамок форума и создать для участников условия для максимально результативной работы. В рамках второго дня, на конференции "Стратегии развития аэропортов", которая пройдет в отеле Shahtar Plaza, делегаты обсудят реалии и перспективы украинской гражданской авиации, варианты сотрудничества с низкобюджетными авиаперевозчиками, роль региональных аэропортов в системе транспортной инфраструктуры Украины, проанализируют проблематику создания и развития национальных авиалиний в СНГ и многие другие актуальне вопросы. Помимо переговоров и конференций участников ожидает ряд дополнительных активностей, а также насыщенная развлекательная программа.

В процессе подготовки к форуму организаторы постарались учесть все нюансы. Специально к открытию Routes CIS был разработан комплекс информационных материалов о Донецке разных форматов (в том числе информационные приложения для iPhone и Android), которые вошли в "комплект туриста" "All you need in Donetsk", наряду с украинской сим-картой Travel SIM. Все эти предложения по окончании форума пополнят перечень действующих сервисов донецкого аэропорта и будут доступны для всех пассажиров. В настоящее время  гости аэропорта, помимо традиционных источников, для получения актуальной информации о Донецке могут воспользоваться услугами интерактивного тач-гида. Так что объективные преимущества Routes CIS 2013 налицо.

По словам Кирилла Осипова, генерального директора Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева: "Исходя из списка участников и озвученных для обсуждения тем,  уже сейчас можно с большой долей уверенности предположить, что форум станет ключом к решению целого ряда проблем отрасли".

Генеральный партнер мероприятия - Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ).

Routes CIS - одно из крупнейших и наиболее авторитетных в мире мероприятий, которое ежегодно собирает представителей ведущих авиаперевозчиков, аэропортов, международных и региональных ассоциаций, инвестиционных компаний, туроператоров и представителей компаний, которые обеспечивают функционирование аэропортовой инфраструктуры. Главная цель форума - открытие новых авиамаршрутов, заключение взаимовыгодных контрактов между операторами международного рынка авиаперевозок. Руководство аэропорта имени Прокофьева выразило уверенность, что участие в мероприятии такого высокого уровня в качестве принимающей стороны не только сыграет важную роль в дальнейшем развитии аэропортового комплекса, но и окажет положительное влияние на повышение инвестиционной привлекательности Донецкого региона.

Международный аэропорт Донецк имени С.С.Прокофьева - одно из крупнейших авиатранспортных предприятий Украины, входящее в тройку ведущих аэропортов страны.

Терминал, введенный в эксплуатацию весной 2012 года, обладает пропускной способностью на уровне 3 100 пассажиров в час. Новейшее оборудование от ведущих мировых производителей, интеллектуальное распределение пассажиропотока, квалифицированный персонал позволяют терминалу отвечать всем современным стандартам.

Благодаря взлетно-посадочной полосе длиной 4 000 метров, шириной 60 метров, толщиной покрытия 1 м, оборудованной современным светосигнальным оборудованием, аэропорт может принимать все типы воздушных судов при практически нулевой видимости в любую погоду. По оценкам специалистов ВПП донецкого аэропорта - наиболее современная в Украине и одна из лучших в Европе.

В зоне охвата аэропорта проживает порядка 6,5 млн. потенциальных пассажиров. В настоящее время он обслуживает около 30 рейсов международного и внутреннего сообщения.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 160 точек продаж. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети "Радиус", которая насчитывает более 2000 банкоматов по всей территории Украины.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. В 2012 году ПУМБ получил награду "Best Banking Group Ukraine" от международного финансового издания World Finance (Великобритания). Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследований Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие финансового сектора", проведенных рейтинговыми агентствами Standard & Poor’s (2010 г.) и Кредит-Рейтинг (2011 г.). Текущие рейтинги ПУМБ размещены на сайте банка в разделе "Рейтинги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет международного авиационного форума Routes CIS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка