О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Хабаровский аэропорт" и авиакомпания Air China провели переговоры о сотрудничестве

7 июля 2013 года представители китайской авиакомпании Air China посетили ОАО "Хабаровский аэропорт" с рабочим визитом

7 июля 2013 года представители китайской авиакомпании Air China посетили ОАО "Хабаровский аэропорт" с рабочим визитом. В состав китайской делегации вошли заместитель директора по планированию маршрутной сети Чэнь Нань, директор по грузовым перевозкам московского представительства Ген Цзечжи, а также специалисты департамента по маркетингу и продажам.

Основная цель приезда Air China в аэропорт Хабаровск - это осмотр аэропортовой и аэродромной инфраструктуры, оценка потенциала развития пассажирских и грузовых перевозок между Хабаровском и городами КНР, знакомство с дальневосточным рынком туриндустрии.

По итогам визита Стороны провели расширенное совместное совещание с участием представителей туристических агентств по вопросам дальнейшего сотрудничества и партнерства.

Авиакомпания Air China - главный авиаперевозчик Китая в сфере гражданской авиации, участник авиационного альянса Star Alliance с 2007 года. Компания выполняет рейсы по 284 пассажирским маршрутам, включая 72 международных маршрутов, 15 региональных маршрутов и 197 внутренних маршрутов, охватывая 29 стран и регионов, а также 145 городов (45 международных городов, 4 региона и 96 внутренних городов). Главными хабами Air China являются Международный аэропорт Пекин Столичный, Международный аэропорт Шуанлю и Международный аэропорт Шанхай Пудун.По России авиакомпания осуществляет перелеты по двум направлениям - Чита и Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка