О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TSA провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

17 июля 2013 представители Департамента транспортной безопасности США (TSA) провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго"

17 июля 2013 представители Департамента транспортной безопасности США (TSA) провели аудит международного грузового комплекса ОАО "Шереметьево-Карго".

В ходе проверки сотрудники ОАО "Шереметьево-Карго" детально ознакомили гостей с технологическими процедурами приема и отправки грузов, порядком проведения предполетного досмотра и оснащением терминала информационными системами.

Подводя итоги аудита, представители TSA поблагодарили за сотрудничество и отметили, что процедуры и оснащение предприятия являются четкими, эффективными и работоспособными, а персонал  обладает высокими профессиональными навыками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка