О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФСТ признала хабаровскую авиакомпанию "Восток" монополией

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) включила ОАО "Авиационная компания "Восток" (Хабаровск) в реестр субъектов естественных монополий на транспорте в сфере оказания аэропортовых услуг

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) включила ОАО "Авиационная компания "Восток" (Хабаровск) в реестр субъектов естественных монополий на транспорте в сфере оказания аэропортовых услуг, сообщил официальный сайт ведомства.

На основании закона "О естественных монополиях" и ряда нормативных актов введено госрегулирование деятельности АО в сфере оказания услуг на территории аэропорта Хабаровск (аэропорт малых воздушных линий, Малый аэропорт Хабаровска) и аэродрома пос. имени Полины Осипенко.

АК "Восток" в указанных аэропортах оказывает услуги по обеспечению посадки и вылета воздушного судна, обеспечивает безопасность (пропускной режим), сверхнормативную стоянку, обслуживание пассажиров в зоне и здании аэровокзалов, обработку грузов, заправку судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка