О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс Минеральные Воды - Элиста регулярно откладывается из-за отсутствия пассажиров

Первый рейс был запланирован на 16 июля, но из-за отсутствия пассажиров его пришлось перенести

Первый рейс был запланирован на 16 июля, но из-за отсутствия пассажиров его пришлось перенести.

Выполнять авиаперелеты должна компания "АвиаМенеджемент Групп" три раза в неделю - по вторникам, четвергам и пятницам - на самолете малой вместимости швейцарского производства. Между тем не нашлось на этот рейс даже восьми пассажиров, желающих выложить за билет шесть тысяч рублей. В связи с этим трудно назвать данный, еще, правда, ни разу не состоявшийся рейс регулярным, просто перевозка наподобие такси, потому как отсутствие пассажиров не является причиной для отмены регулярного рейса.

В аэропорту Элисты уверовали, что первый рейс состоится 18 июля. Однако на табло вылетов аэропорта "Минеральные Воды» отчет об этом рейсе и в помине не было. Зато стоит в списке запланированных на 19 июля.

И при всем при этом приходится удивлятьтя, почему не берутся во внимание популярные маршруты, например, Минеральные Воды - Сочи, Минеральные Воды - Ростов-на-Дону, Элиста - Сочи, Элиста - Ростов-на-Дону, Элиста - Волгоград......
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ставрополь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка