О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Business Insider: Ryanair разместит рекламу на внешней стороне самолетов за €20 тыс.

Авиакомпания Ryanair, когда-то собиравшаяся взимать плату с пассажиров за посещение уборной, предлагает размещение рекламы на внешней стороне своих самолетов

Авиакомпания Ryanair, когда-то собиравшаяся взимать плату с пассажиров за посещение уборной, предлагает размещение рекламы на внешней стороне своих самолетов, пишет The Business Insider. Как отмечает издание, для размещения рекламных логотипов выбрано четыре места, при этом символ самого перевозчика останется на хвостовой части лайнеров.

Пресс-секретарь Ryanair Робин Кили обещает потенциальным партнерам, что благодаря такому предложению их бренд будет представлен "на самом крупном и самом дешевом наружном носителе рекламы".

The Irish Independent добавляет, что стоимость размещения логотипов начинается с €20 тыс.

Подобный проект не является новинкой. Так, компания Air New Zealand размещала на внешней стороне своих самолетов рекламу фильма "Хоббит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка