О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На территории аэропорта "Домодедово" обнаружили более 50 мигрантов-нелегалов

Сотрудники транспортной полиции в ходе проверки обнаружили более 50 мигрантов из ближнего зарубежья, проживавших на территории аэропорта "Домодедово"

Сотрудники транспортной полиции в ходе проверки обнаружили более 50 мигрантов из ближнего зарубежья, проживавших на территории аэропорта "Домодедово", сообщила сегодня пресс-служба УТ МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В результате мероприятий на территории аэровокзального комплекса и на прилегающей строительной площадке выявлено 52 иностранных гражданина, осуществляющих трудовую деятельность в различных организациях с нарушением миграционного законодательства", - отмечается в сообщении. Как отметили в пресс-службе, у большинства приезжих не было ни паспортов, ни разрешений на работу. В результате 40 задержанных были привлечены к административной ответственности, материалы на них были переданы в ФМС для решения вопроса об их выдворении за пределы России.

"Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, незаконно принявших мигрантов на работу", - сообщила пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка