О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Partner выпустил на рынок "The Performance Card"

Британская чартерная компания Air Partner выпустила на рынок делового авиатуризма новую летную карту: "The Performance Card"

Британская чартерная компания Air Partner выпустила на рынок делового авиатуризма новую летную карту: "The Performance Card". Этот новый продукт входит в линейку других предложений компании, пользующихся значительным успехом среди деловых путешественников: так, в частности, отмечается, что некоторое время назад компании удалось продать карту JetCard стоимостью в 1 миллион долларов.

Новая карта предполагает обслуживание, аналогичное тому, что предоставляется по ранее выпущенной JetCard, но ее главным отличием является большее удобство для тех пассажиров, которые в течение одного летного дня совершают перелеты по маршруту "туда и обратно", с возвращением в базовый аэропорт. За счет фиксированной оплаты обоих рейсов, для таких заказчиков гарантируется определенная экономия средств.

Менеджер компании Air Partner Саймон Уитли так прокомментировал появление нового карточного продукта: "The Performance Card предназначен для обслуживания конкретной ниши на рынке бизнес-авиации, и эта ниша, по нашим прогнозам, будет расти параллельно с восстановлением экономической стабильности в стране"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка