О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перелет в Надым стал еще комфортнее

С этой недели авиакомпания "Центр-Юг" заменила на направлении Белгород - Надым воздушное судно с ТУ-134 на комфортабельный реактивный CRJ-200

С этой недели авиакомпания Центр-Юг заменила на направлении Белгород-Надым воздушное судно с ТУ-134 на комфортабельный реактивный CRJ-200.Самолет соответствует современным требованиям по безопасности полетов и экологии. Обладает выгодным сочетанием высоких летно-технических характеристик, комфорта пассажиров и экономической эффективности.

Возможность вылета из Белгорода в третий (после Нового Уренгоя и Ноябрьска) по размеру город Ямало-Ненецкого автономного округа открылась 12 июня.

Рейс осуществляется дважды в неделю. Каждые среду и воскресенье воздушное судно отправляется из Белгорода в 7:10 с посадкой в московском аэропорту Домодедово. Отправление обратно из Надыма - в 15:50 по местному времени.

Таким образом, Белгород от Надыма отделяет менее 5 часов перелета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка