О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает продажу на рейсах между Донецком и Барселоной

24 июля 2013 года в кассах авиакомпании "Международные авиалинии Украины", агентствах по продаже авиабилетов, а также на веб-сайте авиакомпании открывается продажа билетов на прямые рейсы между Донецком и Барселоной

24 июля 2013 года в кассах авиакомпании "Международные Авиалинии Украины", агентствах по продаже авиабилетов, а также на веб-сайте авиакомпании www.flyuia.com открывается продажа билетов на прямые рейсы между Донецком и Барселоной.

Прямые сезонные рейсы по маршруту Донецк - Барселона - Донецк будут выполняться по средам и субботам до 28 сентября 2013 года.

Стоимость билета на рейс Донецк - Барселона (в обе стороны, экономический класс, налоги и сборы включены) составляет от 3930 гривен.
Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS 1553Донецк - Барселона..3..6.12:5016:20
PS 1554Барселона - Донецк..3….17:1522:50
PS 1554Барселона - Донецк…..6.17:1523:00

*Время местное

"Открывая продажу на прямые сезонные рейсы между Донецком и Барселоной, МАУ предоставляет пассажирам из восточного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Теперь желающие провести отпуск на испанском побережье Средиземного моря могут быстро и без пересадок добраться до столицы Каталонии. Благодаря крыльям МАУ многочисленные испанские удовольствия - водно-солнечные ванны на чудесных пляжах Барселоны, исследования богатого культурно-исторического наследия города, изучение изумительной кухни - всего в нескольких часах полета".

Рейсы по маршруту Донецк - Барселона - Донецк будут выполняться на современных самолетах с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка