О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Мотор Сич" с 27 июля открывает рейс Херсон - Москва

Авиакомпания "Мотор Сич" с 27 июля начнет выполнять регулярные рейсы из Херсона в Москву с частотой три раза в неделю

Авиакомпания "Мотор Сич" с 27 июля начнет выполнять регулярные рейсы из Херсона в Москву с частотой три раза в неделю, передает avianews.com со ссылкой на сообщение аэропорта Херсон.

Новое направление уже введено в системы бронирования, однако там заявленная частота полетов - два раза в неделю по вторникам и субботам. Время в пути составит три часа.

Перелет из Херсона в Москву обойдется в 1416 гривен с учетом сборов в одну сторону или в 2535 гривен, если покупать билет туда-обратно.

Рейс Херсон-Москва будет выполняться на турбовинтовом самолете Ан-140 в аэропорт Внуково. Он станет первым и пока единственным регулярным направлением в аэропорту Херсон, который был открыт весной 2013 года после многолетнего простоя.

Рейсы из Николаева, расположенного в 70 км от Херсона, в Москву до мая 2013 года выполняла авиакомпания "Ютэйр Украина". Однако полеты по этому маршруту были прекращены без объяснения причин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка