О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспозиция исторических отечественных самолетов на МАКС-2013

Администрация г.о. Жуковский Московской области, совместно с ОАО "Авиасалон", ОБО "Клуб Героев города Жуковского" и фондом "Ту-144" ведет активную работу по подготовке и демонстрации на авиасалоне МАКС-2013 экспозиции исторических самолетов

В целях сохранения уникальных образцов отечественной авиатехники администрация г.о. Жуковский Московской области, совместно с ОАО "Авиасалон", ОБО "Клуб Героев города Жуковского" и фондом "Ту-144" ведет активную работу по подготовке и демонстрации на авиасалоне "МАКС-2013" экспозиции исторических самолетов, восстановленных силами общественных организаций города и Московской области. Это первый этап и первая часть экспозиции будущего Национального музея страны. Все работы по восстановлению авиационной техники и показу летательных аппаратов на "МАКС-2013" проводятся за счет внебюджетных средств и благотворительных пожертвований.

Дирекция НП "САП" обращается к предприятиям - членам Союза с просьбой оказать финансовую помощь Администрации города Жуковского для завершения восстановительных работ и показа уникальных экспозиций.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

+7(495) 78-313-78 доб. 122 Панкратьев В.В.

+7(495) 556-87-00 Администрация г.о. Жуковский

+7(495) 926-14-20 доб. 8667 НП "Союз авиапроизводителей" Шеститко И.Ю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз авиапроизводителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка