О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инспекторы Турции и США выполнят наблюдательный полет над территорией России

В период с 22 по 26 июля в рамках реализации международного Договора по открытому небу специалисты Турции и США выполнят на турецком самолете CN-235 наблюдательный полет над территорией Российской Федерации

В период с 22 по 26 июля в рамках реализации международного Договора по открытому небу специалисты Турции и США выполнят на турецком самолете CN-235 наблюдательный полет над территорией Российской Федерации.

Самолет наблюдения относится к классу летательных аппаратов, не предназначенных для оснащения каким-либо вооружением. Установленные на нем технические средства прошли при участии представителей России необходимое международное освидетельствование.

Во время полета по согласованному маршруту российские специалисты будут осуществлять на борту самолета контроль за использованием аппаратуры наблюдения (аэрофотоаппараты) в соответствии с договорными обязательствами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка