О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки новых самолетов Cessna откладываются

Из-за задержки с поставками программного обеспечения для авионики Garmin, компании Cessna пришлось объявить, что первые поставки бизнес-джетов новых моделей - Citation M2, Sovereign и X - откладываются на несколько месяцев

Из-за задержки с поставками программного обеспечения для авионики Garmin, компании Cessna пришлось объявить, что первые поставки бизнес-джетов новых моделей - Citation M2, Sovereign и X - откладываются на несколько месяцев по сравнению с ранее заявленными планами по срокам.

Об этом стало известно из выступления председателя правления и генерального директора компании Cessna Скотта Доннелли на конференции, проведенной материнской компанией Textron и посвященной обсуждению итогов деятельности подведомственных ей компаний за второй квартал 2013 года. Руководитель Cessna уточнил, что M2 и Sovereign выйдут на рынок не в третьем, а в четвертом квартале текущего года, а Citation Х отложен на начало 2014 года.

По данным за второй квартал 2013 года доходы корпорации Textron, в состав которой входят Bell Helicopter и Cessna, упали на 6 % и мсоставили 2,8 миллиарда долларов. Доход на каждую акцию компании за отчетный период составил $ 0,40, в сравнении с $ 0,58 за второй квартал прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка