О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Technik расширяет сервис в Будапеште

Немецкая компания Lufthansa Technik, обеспечивающая наземное техобслуживание самолетов, в том числе деловой авиации, сообщает о расширении мощностей своего объекта в Будапеште

Немецкая компания Lufthansa Technik, обеспечивающая наземное техобслуживание самолетов, в том числе деловой авиации, сообщает о расширении мощностей своего объекта в Будапеште. Расположенное в Международном аэропорту имени Ференца Листа, представительство Lufthansa Technik приобрело в аренду дополнительные помещения общей площадью в 2000 квадратных метров. Договор об аренде подписан на 7 лет, с возможностью продления еще на 5 лет дополнительно.

Новые помещения будут использованы под обустройство ангаров для обслуживания и ремонта узкофюзеляжных самолетов, а также в качестве складских помещений для хранения запчастей. Компания вкладывает в обустройство расширения более миллиона евро. Кроме того, Lufthansa Technik объявила о наборе новых сотрудников в свое будапештское отделение: было объявлено об открытии 15 вакансий для авиатехников, что представляет собой крупнейший за последние несколько лет призыв в компанию.

Всего на сегодняшний день в компании Lufthansa Technik работает 315 сотрудников, из которых 215 человек - технические специалисты....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка