О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы заработал в штатном режиме

Ситуация в международном аэропорту "Уфа", где в понедельник утром из-за сильного тумана задерживались вылет и прилет более полутора десятков рейсов, нормализовалась

Ситуация в международном аэропорту "Уфа", где в понедельник утром из-за сильного тумана задерживались вылет и прилет более полутора десятков рейсов, нормализовалась, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" представитель аэропорта.

"Туман рассеялся. Аэропорт работает в штатном режиме, отправление и прибытие рейсов осуществляется по расписанию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, текущие задержки нескольких рейсов связаны с выходом из графика и будут устранены в течение часа.

Согласно он-лайн табло аэропорта "Уфа", задерживаются рейсы в Санкт-Петербург, Усинск, Стамбул, Прагу и Барселону, а также опаздывает прибытие воздушного судна из Барселоны.

Как сообщалось, в понедельник утором из аэропорта "Уфа" из-за сильного тумана задерживалось отправление и прибытие 16 внутренних и международных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка