О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Донецке стартует авиафорум Routes CIS 2013

Авиафорум Routes CIS 2013 открылся в Донецке в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов

Авиафорум Routes CIS 2013 открылся в Донецке в рамках Всемирного форума по развитию авиамаршрутов. Он проходит под эгидой Международного аэропорта имени Сергея Прокофьева и собрал 300 делегатов из 23 стран мира.

Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

"Это большой плюс для региона в целом - с точки зрения знакомства широкой бизнес аудитории с инвестиционными возможностями Донецка и области", - отметила директор оргкомитета форума Кэти Бланд.

Форум Routes CIS традиционно собирает руководителей аэропортов, компаний авиаперевозчиков, инвесторов, представителей поставщиков сопутствующих услуг, международных и региональных отраслевых ассоциаций, индустрии туризма и масс-медиа. Его организаторы используют нетрадиционный формат, который основан на 20-минутных деловых встречах, предоставляющих реальную возможность для установления новых и укрепления прежних контактов в мировой авиаиндустрии.

В рамках Routes CIS в Донецке запланированы специализированная конференция, отраслевая выставка, брифинги и семинары с экспертами из разных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укринформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка