О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Челябинск открывает цех бортового питания от LSG Sky Chefs

В международном аэропорту "Челябинск" в августе откроется цех по приготовлению рационов бортового питания крупнейшего оператора данной отрасли компании LSG Sky Chefs

В международном аэропорту Челябинск в августе откроется цех по приготовлению рационов бортового питания крупнейшего оператора данной отрасли компании LSG Sky Chefs. В пресс-службе аэропорта сегодня сообщили, что мощность производственной площадки составит 5 тыс рационов в сутки.

"Новый цех занимает площадь 1500 кв м. Предприятие готово к работе и укомплектовано наиболее современным оборудованием ведущих европейских производителей, - подчеркнули в пресс-службе. - Разработкой нового меню занимается интернациональная команда специалистов, которая работает в Челябинске под руководством шеф-повара компании LSG Sky Chefs по регионам Восточной Европы и Африки Томаса Мюнцеля".

Совместный проект компании "Челябинское авиапредприятие" и LSG Sky Chefs будет аттестован на соответствие стандартам качества HACCP /Hazard Analysis and Critical Control Points/ и начнет работу в течение августа.

Группа LSG Sky Chefs объединяет 151 компанию и 211 сервисных центров в 52 странах. В 2012 году корпорация произвела около 527 млн рационов бортового питания для более чем 300 авиакомпаний по всему миру, в том числе S7 Airlines, "Уральских авиалиний", ORENAIR и Nordwind Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Урал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка