О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс названа лучшей авиакомпанией в категории "Еда и вино"

"Эмирейтс" получила звание лучшей авиакомпании в категории "Еда и вино" в рамках авторитетной премии Globe Runner Awards, организованной популярным онлайн-журналом для деловых путешественников Frequent Business Traveler

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, получила звание лучшей авиакомпании в категории "Еда и вино" в рамках авторитетной премии Globe Runner Awards, организованной популярным онлайн-журналом для деловых путешественников Frequent Business Traveler.
 
Среди лауреатов GlobeRunner Awards - лучшие авиакомпании, гостиничные сети, автопроизводители, агентства по прокату автомобилей, производители багажа и сайты о путешествиях. Онлайн-голосование, участие в котором приняли более 110 000 читателей журнала,  проходило с 9 января по 15 марта 2013 года.

"В Эмирейтс мы неизменно стремимся к совершенству и непрерывно находимся в поиске решений, которые позволяют нам предоставлять продукт самого высокого качества. В первую очередь, это касается еды и напитков, - сказал Робин Паджетт (Robin Padgett),  вице-президент Эмирейтс, отвечающий за систему полетного кейтеринга, - Мы предлагаем пассажирам одну из самых изысканных кухонь мира, основанную на лучших продуктах и ингредиентах. Мы верим, что именно высокие стандарты обеспечивают лояльность наших клиентов и их желание возвращаться к нам снова. Мы будем и дальше работать в этом направлении и продолжим исследование новых возможностей для создания трапезы, сравнимой с предложениями лучших ресторанов мира".

"Эмирейтс была названа лучшей в категории "Еда и вино" опытными путешественниками. Читатели Frequent Business Traveler обладают взыскательным вкусом, и их мнение, которое легло в основу голосования за лучшие отели, авиакомпании и других представителей индустрии путешествий, придает его результатам особую значимость".

Церемония вручения награды состоялась 17 июля в ночном клубе Penn Club в Нью-Йорке. Дополнительная информация о премии доступна на официальном сайте Frequent Business Traveler....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка