О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве обсудят изменения в проект строительства аэропорта в Сабуровке

Планируется встреча Валерия Радаева с министром транспорта РФ Максимом Соколовым - они обсудят вопросы, связанные со строительством аэропорта в Сабуровке

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев находится в Москве. Сегодня он встретился с председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым и директором Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов РФ Ларисой Ерошкиной.

На встрече обсуждались вопросы исполнения бюджета области, выделения региону дотаций на поддержку сбалансированности бюджетов и предоставления до конца года бюджетного кредита.

Планируется встреча Валерия Радаева с министром транспорта РФ Максимом Соколовым - они обсудят вопросы, связанные со строительством аэропорта в Сабуровке. Речь идет об изменениях, внесенных в проект строительства аэропорта, чтобы увеличить расчетную прочность взлетно-посадочной полосы. Это позволит принимать среднемагистральные и широкофюзеляжные семейства В-737, А-320/321 ВС, B-767 и А-330.

В числе других рабочих вопросов - обсуждение перспектив финансирования дорожных работ на федеральных трассах в 2014 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка