О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше возможностей для владельцев Lineage 1000

Компания Jet Aviation St. Louis, дочернее предприятие Jet Aviation, назначена авторизированным сервисным центром Embraer по техническому обслуживанию самолетов Lineage 1000

Компания Jet Aviation St. Louis, дочернее предприятие Jet Aviation, назначена авторизированным сервисным центром Embraer по техническому обслуживанию самолетов Lineage 1000 (аналогичный сертификат Jet Aviation St. Louis имеет и для самолетов Legacy). Для технического обслуживания этих бизнес-лайнеров Jet Aviation St. Louis выделяет самый большой ангар, построенный в прошлом году специально для крупноразмерных бизнес-джетов. В будущем компания также начнет предлагать услуги по комплектации интерьеров.

"Классический" салон Lineage 1000 разделен на 5 зон, где с комфортом размещаются 19 пассажиров. К их услугам беспроводной интернет и телевизор. Отделка салона выполнена только из натуральных материалов: кожи, натурального шпона, лексана и т.д. На борту самолета, помимо туалета и багажного отсека, предусмотрена кухня, в комплектацию которой входят конвекционная и микроволновая печи, холодильник, кофеварка и шкаф для принадлежностей.

Также напомним, что в конце мая 2013 года Embraer анонсировал концепцию 32- и 36-местного VIP-шаттла на базе регионального Embraer E195.

Jet Aviation St. Louis вышла на рынок в 1997 году, в качестве компании по переоборудованию бизнес-джетов, а первым оборудованным самолетом стал Challenger 601. В настоящее время Jet Aviation  St. Louis предоставляет полный спектр услуг по техническому обслуживанию бизнес-джетов, разработке и установке интерьеров. Компания является авторизированным сервисным центром Bombardier, Embraer,  Gulfstream, Hawker, Dassault Falcon, а также GE, Rolls-Royce и Honeywell и имеет 21 сертификат от авиационных властей различных стран. В компании работают около 1000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка