О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Одессы и Днепропетровска реконструируют в рамках подготовки к Евробаскету

Аэропорты Одессы и Днепропетровска будут реконструированы в рамках подготовки к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года, право на проведение которого получила Украина

Аэропорты Одессы и Днепропетровска будут реконструированы в рамках подготовки к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года, право на проведение которого получила Украина.

"В рамках подготовки Украины к участию в Евробаскете 2015 года будет реконструирован и построен по принципу государственно-частного партнерства аэропорт в Одессе и аэропорт в Днепропетровске", - сказал первый заместитель министра инфраструктуры Украины Константин Ефименко, выступая перед участниками Международного авиафорума Routes CIS 2013 в Донецке в понедельник.

При этом замминистра уточнил, что реконструкции в первую очередь будут подлежать терминалы аэропортов и взлетно-посадочные полосы, длина которых по окончании всех проведенных работ составит 2,8 км в Одессе и 2,5 км в аэропорту Днепропетровска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка