О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина готовит программу мотивации для привлечения лоу-костеров

Украина готовит программу мотивации, которая предусматривает скидки для международных бюджетных авиаперевозчиков, желающих работать в украинских аэропортахо

Украина готовит программу мотивации, которая предусматривает скидки для международных бюджетных авиаперевозчиков, желающих работать в украинских аэропортах. Об этом в понедельник заявил первый заместитель министра инфраструктуры страны Константин Ефименко, выступая перед участниками стратегического саммита в рамках международного авиационного форума Routes CIS 2013 р. в Донецке, сообщает агентство Синьхуа.

"Сегодня мы готовы ввести программу мотивации, которая направлена на привлечение в аэропорты трансферных пассажиров и предусматривает серьезные скидки, вплоть до 80% на пассажирский сбор, на взлет и посадку воздушных судов в украинских аэропортах, для новых рейсов", -сказал Ефименко.

Приход новых иностранных бюджетных авиакомпаний в Украину сможет повысить конкуренцию на рынке, а, следовательно, принесет пользу пассажирам, сказал Ефименко.

На сегодняшний день в Украине работает 9 лоукост-компаний, которые осуществляют рейсы в более 20 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка