О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новом здании АВК аэропорта "Белгород" открылся международный сектор

Сегодня пассажиры международного аэропорта "Белгород" отправились в Грецию из нового здания АВК

Сегодня пассажиры Международного аэропорта "Белгород" отправились в Грецию из нового здания АВК.

Так же как и пассажиры внутренних рейсов,  отдыхающие прошли регистрацию и оформление багажа на первом этаже Международного аэропорта "Белгород". Далее пассажиры направились в зону вылета, которая расположена на втором этаже в левом крыле нового здания АВК. Здесь они прошли через пункт досмотра  и таможенный контроль.

Во время ожидания рейса путешественники смогли посмотреть новости, отдохнуть и выпить кофе. Зона отдыха  международных авиалиний оборудована удобными креслами,  мониторами и кафе. 173 пассажира рейса "Белгород-Ираклион" вылетели из нового здания АВК на  комфортабельном самолете Boeing 737-800 в 12.00.

Также сегодня в 9.15  новое здание АВК приняло своих первых пассажиров рейса "Ираклион-Белгород" (181 человек). Зона прилета международных авиалиний расположена в правом крыле первого этажа.

Напомним, что 9 июля в Министерстве юстиции РФ был зарегистрирован приказ  руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации Д. Безделова об открытии воздушного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу РФ в международном аэропорту "Белгород". 11 июля приказ был опубликован в "Российской газете", а 21 июля он вступил в силу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка