О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Consulting представит презентацию консультационных услуг для авиакомпаний и аэропортов на стенде S2

С 21 по 23 июля 2013 г. компания Lufthansa Consulting примет участие в авиационном форуме Routes CIS, проходящем в г. Донецк, Украина

С 21 по 23 июля 2013 г. компания Lufthansa Consulting примет участие в авиационном форуме Routes CIS, проходящем в г. Донецк, Украина. Томас Дж. Нихаус,ассоциированный партнер компании, ответственный за рынок СНГ и Грузии, совместно с назначенной группой экспертов, будет рад приветствовать участников форума на выставочном стенде S2.

В рамках конференции авиационные эксперты представят полный спектр профессиональных услуг, отдельно выделив решения, направленные на планирование маршрутных сетей и парка ВС, а также оптимизацию расписаний рейсов для авиакомпаний. Для клиентов-аэропортов специалисты проведут презентацию стратегий развития воздушных перевозок и моделей сокращения расходов, разработанных с учетом обширного опыта и глубоких знаний компании в области экономического развития аэропортов. Кроме того, консультанты продемонстрируют свои услуги по сопровождению в процессе подготовки к прохождению аудитов IOSA и EASA.

Недавние проекты консультационной компании в регионе СНГ включали выполнение ряда задач для национального перевозчика Республики Казахстан - авиакомпании Air Astana - в 2012 и 2013 гг., главным образом, в сфере планирования маршрутной сети и парка ВС, а также оптимизации процессов ТО и оценки процедур выполнения полетов по правилам ETOPS. Помимо этого, Lufthansa Consulting успешно завершила проект разработки комплексного генерального плана развития Международного аэропорта Алматы, Казахстан.

В настоящее время компания работает над новым проектом по разработке стратегии для аэропортового холдинга, в состав которого войдут до 11 аэропортов Казахстана, и проектом развития воздушных перевозок для одного из аэропортов Украины (находится на финальном этапе реализации).

Lufthansa Consulting также выполнила ряд проектов в России: специалисты разработали прогноз развития воздушных перевозок и концепцию генерального плана для нового Международного аэропорта Ростов на юге России (проект капитального строительства) и с успехом реализовали проект развития воздушных перевозок для аэропорта "Бегишево", Набережные Челны.

В условиях непрерывного развития рынка и появления все новых требований спрос на консультационные услуги со стороны авиакомпаний, аэропортов и смежных организаций в регионе СНГ продолжает расти. Сотрудничество с вертолетными, железнодорожными, почтовыми и логистическими компаниями, а также участие в проектах развития интермодальных перевозок свидетельствуют о постоянном присутствии компании Lufthansa Consulting на рынке авиатранспортных услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка