О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация пассажиров с детьми на рейсы авиакомпании Lufthansa стала еще удобнее

Удивительное приключение на рейсах авиакомпании Lufthansa начнется для юных пассажиров с того момента, как только они окажутся в здании аэропорта

Удивительное приключение на рейсах авиакомпании Lufthansa начнется для юных пассажиров с того момента, как только они окажутся в здании аэропорта. Для того чтобы сделать регистрацию увлекательной и удобной, Lufthansa разработала специальные стойки регистрации в аэропортах Франкфурта и Мюнхена. Новая "Зона регистрации на рейс для семей" (Family Check-In Areas), ориентированная на семьи с малышами до 12 лет, сразу привлечет внимание своим ярким дружелюбным дизайном и слоганом "Ваши дети - самые лучшие!".

Путь к новым стойкам регистрации лежит через "взлетно-посадочные полосы", под которые стилизованы ковровые дорожки, а на мониторах юных пассажиров поприветствуют талисманы Lufthansa - Lu и Cosmo. Персонал авиакомпании зарегистрирует на рейс, выдаст семейные посадочные талоны с учетом выбранных пассажирами мест и поможет в организации других услуг, требующихся юным путешественникам во время полета, будь то кроватка для малышей или специальное питание. Плюшевые пассажиры тоже не останутся в обиде: специально для них будут выданы посадочные талоны "Медвежонка Тэдди". На стойке регистрации пассажиров будет ждать "Семейный путеводитель", который расскажет, где в аэропорту находятся детские игровые площадки, пеленальные столики, рестораны с детским меню, аптеки, супермаркеты, ближайшие смотровые площадки. Также на стойке можно получить ваучеры на льготы в аэропорту.

В центре аэропорта и внимания

Юные первооткрыватели и их родители найдут "Зону регистрации на рейс для семей" во Франкфурте в центре Терминала 1, зоны вылета В, стойки 336-338. А семьи с детьми, вылетающие из Мюнхена, смогут оставить свой багаж и получить посадочные талоны в Терминале 2 на стойках 425 и 426 с конца июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Lufthansa». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка