О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодое пополнение учебного центра ВВС в Белгороде приняло Военную присягу

В учебном центре подготовки младших специалистов Военно-воздушных сил в Белгороде более 500 военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, приняли Военную присягу

В учебном центре подготовки младших специалистов Военно-воздушных сил в Белгороде более 500 военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, приняли Военную присягу.

Торжественный ритуал состоялся на плацу учебного центра ВВС. Под музыку военного оркестра офицеры части вынесли Государственный флаг Российской Федерации, Боевое знамя воинской части и флаг Военно-воздушных сил.

Затем военнослужащие зачитали клятву на верность своей Родине. Командир части полковник Владимир Зацепин поздравил молодое пополнение с принятием Военной присяги, а настоятель Смоленского собора г. Белгорода протоиерей Павел благословил их на ратную службу и провел ритуал окропления молодых воинов.

Завершился ритуал праздничным маршем военнослужащих по плацу.

Перед родителями и гостями выступили команда гиревиков воинской части и военный оркестр с демонстрацией праздничного дефиле.

В рамках мероприятия для гостей был организован демонстрационный проход автомобильной техники по плацу воинской части.

Родители новобранцев ознакомились с социально-бытовыми условиями военнослужащих, познакомились с командованием и офицерами воинской части....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка