О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск информирует о том, что с 1 августа 2013 года авиакомпания "Трансаэро" увеличивает частоту полетов на направлении Томск - Москва - Томск

Авиакомпания вводит дополнительный рейс UN2154 по вторникам и пятницам из Томска в ближайший аэропорт к центру Москвы - "Внуково"

Авиакомпания вводит дополнительный рейс UN2154 по вторникам и пятницам из Томска в ближайший аэропорт к центру Москвы - "Внуково". Время вылета из Томска 06:20, время прилета в Москву - 07:35. Из Москвы в Томск рейс UN2153 будет выполняться по понедельникам и четвергам в 22:20, время прибытия в Томск- 05:30.

В настоящее время пассажирские перевозки из Томска в Москву осуществляют 4 авиакомпании: "ЮТэйр", "S7 Airlines", "Трансаэро", "Аэрофлот - Российские авиалинии". Рейс UN21542153 а/к "Трансаэро" станет пятым самым ранним утренним рейсом по направлению Томск-Москва, введение которого обусловлено высокой востребованностью данного направления у пассажиров.

По предварительной информации, полученной от авиакомпании 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1 и 21 сентября рейсы из Домодедово (UN153/154) будут выполняться на широкофюзеляжных Boeing -767.

Авиакомпания "Трансаэро" входит в пятьдесят крупнейших авиакомпаний мира и десять крупнейших туристических авиаперевозчиков. В активе авиакомпании крупнейший парк широкофюзеляжных самолетов в России, центральной и восточной Европе (47 самолетов). Всего 84 самолета. Самолеты "Трансаэро" совершают полеты из Аэропорта ТОМСК, аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внукова, Пулково и еще 7 городов России.

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Горно-Алтайск, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка