О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кузбассе расширяется география полетов из аэропортов Новокузнецка и Кемерова

С 16 июля авиакомпания "КрасАвиа" начала выполнять полеты по маршруту Красноярск - Новокузнецк - Красноярск. Частота полетов три раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам

С 16 июля авиакомпания "КрасАвиа" начала выполнять полеты по маршруту Красноярск-Новокузнецк-Красноярск. Частота полетов три раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам. Время в пути - 1 час 40 минут. Тип воздушного судна L-410 UVP на 16 посадочных мест. Тариф на авиабилет по указанному маршруту в одну сторону составляет от 2 до 2,6 тыс. рублей.

С августа авиакомпания "Томск Авиа" планирует начать выполнение регулярных авиарейсов по маршруту Новосибирск-Кемерово-Новосибирск на воздушном судне CESSNA GRAND-CARAVAN 208 на 9 посадочных мест. Частота полетов - ежедневно. Время в пути - 55 минут. Тариф на авиабилет определяется.

С сентября "Томск Авиа" планирует начать выполнение регулярных авиарейсов по маршруту Красноярск-Кемерово-Красноярск на воздушном судне CESSNA GRAND-CARAVAN 208 на 8 посадочных мест. Частота полетов четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути - 1 час 30 минут. Тариф на авиабилет также определяется.

Кроме того, осенью 2013 года "Томск Авиа" планирует начать выполнение регулярных авиарейсов по маршруту Новосибирск-Новокузнецк-Новосибирск на воздушном судне CESSNA GRAND-CARAVAN 208, 208D на 8 посадочных мест. Частота полетов - ежедневно. Время в пути - 1 час 20 минут. Тариф на авиабилет определяется, - сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка