О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Незаконная коммерческая деятельность операторов деловой авиации - предмет озабоченности и в Европе, и в России

Свое участие в международном форуме деловой авиации подтвердили уже более 60 делегатов из России и стран Европы

Исполнительный директор Европейской ассоциации деловой авиации (EBAA) Фабио Гамба, в своем выступлении перед делегатами 6-го Международного форума деловой авиации расскажет об инициативах ассоциации, направленных на борьбу с незаконной коммерческой деятельностью операторов бизнес-авиации в Европе. Тему продолжит партнер юридической фирмы Capital Legal Service Дерек Блум, который расскажет о реальном положении дел с "серыми" рейсами на территории России.

Свое участие в форуме подтвердили уже более 60 делегатов из России и стран Европы. Форум пройдет 11 сентября 2013 года в Москве, в отеле InterContinental.

Успейте зарегистрироваться по лучшей цене - льготная регистрация участников заканчивается 5 августа.

Cреди подтвержденных докладчиков представители Министерства транспорта РФ, Европейской и российской Объединенной национальной ассоциаций деловой авиации, компаний Avinode, Airclaims, Capital Legal Services, VipPort.

Основные темы конференции:
  • Перспективы развития деловой авиации в России
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире
  • Совершенствование нормативной базы
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА
  • Сочи-2014: деловая авиация в период Олимпиады
Получить подробную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте или позвонив в оргкомитет: +7 (495) 626 53 29.

При регистрации в качестве делегата или спонсорской поддержке форума у вас есть возможность получить скидку на участие в выставке JetExpo в качестве стендиста.

Форум деловой авиации - крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, представителей аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.

Форум проводится при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации и выставки JetExpo....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка