О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 25 июля по 4 августа 2013 аэропорт Томск объявляет творческий конкурс среди поэтов и любителей стихотворного жанра

С 25 июля по 4 августа 2013 аэропорт "Томск" объявляет творческий конкурс среди поэтов и любителей стихотворного жанра на четверостишия или стишки-пирожки, посвященные небу, самолету, девушкам и аэропорту

Авторов трех самых популярных стихов, которые наберут максимальное количество голосов среди аудитории соц. сетей ждут приятные призы от Аэропорта Томск:

За I место - сертификат в VIP - зал и модная фирменная термокружка;

За II место - сертификат на услуги "Бизнес-зала" и термокружка;

За III место - термокружка.

Стихи с пометкой "на конкурс" можно прислать на e-mail:[email protected] или опубликовать на официальной странице Аэропорта ТОМСК в социальных сетях. Все присланные стихи по электронной почте также будут публиковаться в сообществах Аэропорта ТОМСК и участвовать в голосовании, поэтому просим уважаемых авторов указывать в письмах свои имена и фамилии, а так же контакты для обратной связи.

Юмор и рифма Вам в помощь!

Аэропорт ТОМСК входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. Пассажиропоток аэропорта составил 426 328 человек по итогам 2012 года. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, а так же в Анталью и Барселону. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка