О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" объявляют распродажу на южные рейсы из "северной" столицы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет распродажу билетов на южные рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет распродажу билетов на южные рейсы из Санкт-Петербурга! С 23 июля 2013 года из "северной" столицы России можно отправиться в столицу Армении по специальной цене от 180* евро. Перелеты по маршруту Санкт-Петербург-Ереван "Уральские авиалинии" выполняют еженедельно по вторникам.

С 16 августа жители Санкт-Петербурга смогут воспользоваться невероятной скидкой на билеты в Анапу и Симферополь. Перелет в курортный город Краснодарского края будет стоить от 6 000* рублей. По цене от 130* евро доступны билеты в Симферополь. Рейсы из Санкт-Петербурга в Анапу осуществляются по понедельникам, а в Симферополь - по вторникам и пятницам.

Отметим, что все рейсы авиакомпании "Уральские авиалинии" выполняются на современных и комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus, оборудованных салонами бизнес и эконом класса.

*Сборы оплачиваются дополнительно. Стоимость указана на билет в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка