О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Махачкалы отремонтируют за три млрд рублей

Реконструкция аэропорта Махачкалы обойдется в 2,8 млрд рублей. Такие цифры были озвучены в ходе встречи главы Минтранса РФ Максима Соколова с врио президента РД Рамазаном Абдулатиповым

Реконструкция аэропорта Махачкалы обойдется в 2,8 млрд рублей. Такие цифры были озвучены в ходе встречи главы Минтранса РФ Максима Соколова с врио президента РД Рамазаном Абдулатиповым.

В Махачкале к делегации минтранса присоединилась также группа специалистов из администрации Северо-Кавказского федерального округа во главе с заместителем полпреда Максимом Быстровым. Цель их приезда в республику - обсудить вопросы развития транспортной инфраструктуры Дагестана.

Прежде чем начать совещание по этому вопросу, гости осмотрели в аэропорту взлетно-посадочную полосу, центр управления воздушными полетами, службу поискового и аварийно-спасательного обеспечения. Говоря о воздушных воротах республики, министр отметил, что пассажирские авиаперевозки в России в последние годы развиваются устойчивыми темпами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка