О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Томск Авиа" увеличивает частоту рейсов из Томска в Новосибирск и открывает маршрут Новосибирск - Абакан

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" с 1 августа вводит два ежедневных рейса Томск-Новосибирск на 9-местном самолете Cessna-208, увеличивая частоту вылетов на этом маршруте с 3 до 17 в неделю

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" с 1 августа вводит два ежедневных рейса Томск-Новосибирск на 9-местном самолете Cessna-208, увеличивая частоту вылетов на этом маршруте с 3 до 17 в неделю.

Как следует из расписания на сайте томского аэропорта "Богашево", вылет из Томска будет осуществляться в 7:05 и 17:00, из Новосибирска - в 15:20 и 21:15 по местному времени. Время в пути составит 55 минут.

Кроме того, с 4 августа "Томск Авиа" начинает регулярные полеты из Новосибирска в Абакан, говорится в сообщении компании. Прямые регулярные рейсы в Абакан будут выполняться на самолете Ан-24 три раза в неделю - в понедельник, пятницу и воскресенье....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка