О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre укрепляет свои позиции в России

Компания усиливает команду в московском офисе и расширяет возможности технической поддержки решений Sabre для российских клиентов

Sabre Travel Network, глобальный поставщик высокопроизводительных IT-решений для туристической индустрии, продолжает активное развитие на российском рынке, усиливая команду в московском офисе и расширяя возможности технической поддержки решений Sabre в России. Один из ключевых приоритетов компании - это оптимизация процесса внедрения Sabre GDS и продуктов Sabre в рабочий процесс агентства, а также стремление сделать этот процесс быстрым, понятным и эффективным.

В этом году к команде отдела внедрения и проектов Sabre Travel Network присоединились два новых сотрудника: Александр Быков (специалист по внедрению продуктов) и Илья Деревянко (менеджер по обучению). И Александр, и Илья много лет посвятили индустрии туризма и путешествий и имеют богатейший практический опыт работы в крупных российских и международных агентствах.

Совершенствуя качество обслуживания клиентов, Sabre значительно расширил возможности технической поддержки на русском языке. С марта 2013 года региональные агентства могут пользоваться бесплатным номером службы поддержки Sabre для звонков по России 8-800-555-89-51. Обслуживание на русском языке предоставляется авторизованным агентам Sabre GDS с понедельника по пятницу в рабочее время или круглосуточно сотрудниками Глобальной службы поддержки на английском языке.

"Мы рады тому, что коллектив Sabre в России растет. Развивая наши продукты, мы концентрируем усилия на внедрении на российский рынок новых глобальных революционных разработок, усовершенствуем и дорабатываем уже существующие решения, а также стремимся оказывать всестороннюю поддержку для наших клиентов. Мы надеемся, что благодаря усилению команды отдела внедрения и проектов и введению нового удобного номера службы технической поддержки для звонков по России, агентства смогут еще эффективнее использовать наши продукты, а процессы миграции на Sabre станут для агентств еще более быстрыми и плавными", - отметила Анастасия Лавренюк, директор российского представительства Sabre Travel Network.

Компания Sabre Travel Network, входящая в группу компаний Sabre Holdings, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 туристических агентств по всему миру. По данным журнала Business Travel News, на сегодняшний день до 70% от общего числа бронирований 100 крупнейших туристических компаний мира осуществляется именно через Sabre GDS. Sabre Holdings предоставляет людям широчайшие возможности для путешествий распространяя туристические услуги и обеспечивая индустрию туризма необходимыми технологическими решениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre Travel Network». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка